н370хх
178
— уже 3 попåдания

Volkswagen Caravan— в 7-й раз

Осудить -13

Оправдать +2

Рядом достаточно места для парковки, но лишние 10 метров от окна... Лучше превратим в грязь то что осталось к зиме от газонов. Как сказал проезжаюший мимо молодой человек, "вместо того чтобы фоткать займитесь что бы нам построили стоянки".

Комментарии

  • Владимир Н.

    Серьезно, написали бы в управу, мол так и так, не хватает места для автомобилей. Глядишь и перестали бы на тротуарах парковаться:) Всегда просто смотреть только с одной стороны. Рекомендую ознакомиться с жизнью "за стеклом" , для начала.. http://www.youtube.com/watch?v=PvQeNup8Dy0
    -2
  • kehadog

    Добавил 396 фактов

    и 835 комментариев

    Владимир Н. А почему этим должен заниматься автор, он же не насильно всучил автомобиль данному чмошнику. А вообще в нашем дворе и соседнем, автовладельцы скинулись и самостоятельно засыпали место под стоянку, грязи нет и не кому не мешают,а не ждали пока дядя им устроит место под парковку.
    -1
  • Владимир Н.

    kehadog, вы ненароком попали прям в мою больную тему) однажды мы во дворе организовали парковку на заброшенном участке, места у нас очень мало, так что эта парковка была спасением.Отмечу что она так же никому не мешала и очень хорошо разгрузила двор. Но дворовые бабки решили что ни к чему нам это, и стали собирать подписи за уничтожение парковки в пользу "зеленой зоны", написали на телевидение и под этим натиском управа сдалась. Парковку огородили, насыпали "земли".. и всё, теперь это та же заброшенная территория, что была раньше, но теперь за заборчиком(летом там грязь, а зимой свалка снега). Теперь бабуси недовольны, что машины стоят в 2-3 ряда :) Люди не хотят понимать что машина - неотъемлемая часть жизни.Особенно ярые противники прогресса - вышеупомянутые бабули, не только в моем дворе а в целом. Они живут в СССР, верят телевизору и думают что 5 машин на двор это норма.
    +2
  • Сергей Петров

    Добавил 40 фактов

    и 5 комментариев

    Ага. Давайте всё в асфальт закатаем.
    +2
  • Владимир Н.

    Не переживайте, будут вам скамеечки ;)
    -3