е822вк
48
— уже 1 попåдание

ВАЗ 2114— в 495-й раз

Осудить -17

Оправдать +3

поворот не из своей полосы ,да на встречку,потом сдал назад,все были в шоке,вот как у нас в Липецке !!!!

Комментарии

  • Жора Корнев

    Добавил 193 фактов

    и 70 комментариев

    эпический Долбодятел......)))
    +2
  • СергейВ

    Добавил 169 фактов

    и 78 комментариев

    Ну не стал бы я его называть авточмо, растерялся водитель и заблудился. Неужеле автор сам никогда в жизни при повороте не выезжал на встречку или не заезжад под кирпич? К сожалению, не всегда удается разобраться на развязках, поворотах и т.д., но умысла здесь не видно.
    +4
  • Жора Корнев

    Добавил 193 фактов

    и 70 комментариев

    СергейВ это не заезжий гастролер, не знание закона не освобождает от ответственности, к тому же это его город! Я в своем городе знаю куда ведут дороги хотя и не во всех углах был!
    +2
  • СергейВ

    Добавил 169 фактов

    и 78 комментариев

    Очень строго :) Я живу в большом городе, в центр ездить вообще опасаюсь, вечерами в новом районе чувствую себя крайне неуютно. Ошибки были, некоторые даже при ГИБДД, за что страдал. Хотя умысла не было совершенно, где-то не разобрался, где-то сменили схему движения, сделав её ненаглядной. Последний случай вообще потом по регистратору разбирал на компьютере, полчаса понять не мог, разобрался с помощью сотрудника, да и то после нескольких просмотров. К сожалению, так движение организовывают, вешают знаки, что их не видно (листва, слишком высоко, повернуты боком, загораживают большегрузные машины, автобусы и т.д.), ошибиться может каждый. P.S.: ах да, про навигатор забыл. Эта штука вообще может завезти так, что устанешь права выручать... А чмо - это тот, кто сознательно нарушает, пытаясь выгадать минуты, что доставляет остальным неудобства. Тот кто ошибся и понял свою ошибку, больше в этом месте не ошибется. Да если за ошибки наказывать, да построже, на дорогах мало кто останется... да и то в деревнях в основном, где 2-3 дороги и схему движения меняли ещё при царе :)
    0