а114ву
161
— уже 1 попåдание

Opel Corsa— в 63-й раз

Осудить -16

Оправдать +22

Волгодонск,ул.30 лет Победы 20 (дом быта радуга).

Комментарии

  • Александр Шутов

    Добавил 10 факт(ов)

    и 6 комментариев

    Если не ошибаюсь, как писали в этой программе в комментах, корса ничего не нарушает, а вот парковка елочкой запрещена, разве нет?
    +3
  • Василий

    и 1 комментариев

    Да дело ведь не в парковке "елочкой" или еще как то,а в том,что может поместиться 2-3 машинки
    -1
  • Залупкин

    Добавил 291 факт(ов)

    и 17 комментариев

    А вы себе представляете, если все поголовно начнут парковаться везде, где только можно поместиться? На детских площадках, парках, зеленых зонах... При парковке елочкой сдаёшь назад и не видишь едет (идет) кто-то или нет, безопасность нарушена, могут пострадать наши дети, или вам насрать даже на детей? Этот опель единственный правильно припаркованный авто, со всех остальных можно смело 1500р. штрафа собирать. Бесплатно нарушают, полиция куда смотрит?
    -2
  • Завен А.

    и 2 комментариев

    Спорный момент, скорее всего баба рулила
    0
  • Василий

    и 1 комментариев

    Прежде чем обвинять водителей,нужно предоставить парковочные месте,а тут их просто нет и все и дело не в том,что все стали елочкой,а Опель нет,Опель занял место на которые могло поместиться 3 машины,вот это реально не уважение к другим участникам,а потом когда кто то заедет на газон,половина тут присутствующих будет возмущается и критиковать его,что он травку в клумбе подавил! О каких детях Вы говорите,это дорога!!!С детства учите детей ПДД,чтобы потом вопросов было меньше
    0
  • E=mc^2

    Добавил 10 факт(ов)

    почему сразу чмо? водитель мог приехать сюда утром или ночью, когда других машин не было и соответственно не знать, что местные здесь елочкой паркуются! но в любом случае, если нет нарушения пдд, не нужно в авточмо записывать!!!
    0
  • слыш чувак

    Добавил 7 факт(ов)

    единственное оправдание если приехала ночью. а скорее всего просто насрать на других. интересно её всётаки подпёрли?
    0
  • Иван Померанцев

    Добавил 1 факт(ов)

    на фото видно что он стоит уже давно .сильно плотно тачки стоят вокруг него ,мне кажется припорковатся так трудно.Оправдать
    0