у787хн
47
— уже 1 попåдание

Daewoo Lanos— во 2-й раз

Осудить -16

Оправдать +1

Город Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, недалеко от въезда на территорию промзоны. Обратите внимание на поребрик слева от авто - въезд находится метров за 7 впереди него, автомобили у поребрика припаркованы правильно. Тротуар был перегорожен весьма эффективно, имхо.

Комментарии

  • Стас Битлер

    Добавил 1 факт

    Пешеход был настолько обрадован тем, что "Дэу" замечена во второй раз, что даже не обратил внимание на "Аутлендер", который припаркован более неудачно)) В погоне за сюжетиками пешеход может приходить на это место почти каждый вечер и фотографировать "Дэу" - машина принадлежит известному питерскому рок-музыканту (в этом месте находится репетиционная база). Парень возит с собой музыкального инвентаря килограмм 100 и, разумеется, паркуется поближе к входу. Пешеходопоток в этом месте в вечерние часы примерно 10 чел/час. Вряд ли кому-то сильно мешают припаркованные там автомобили)) Оправдываю!
    0
  • killer1922

    Добавил 5 фактов

    и 21 комментарий

    Относительно "Дэу" - я всё равно не поддерживаю парковку на тротуаре, но за обоснованное мнение и адекватность водителя выражаю благодарность и уважение. Хочу сообщить, что "Аутлендер" был замечен первым и тоже опубликован здесь. Что касается парковки, то насколько реально организовать в этом месте законную парковку, чтобы хватило места всем?
    0